Klassen - Mittelschule Weißenburg

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Klassen

Klassenbildung / Schulsprecher

im Schuljahr 2013/2014

5a ---------------------------------------------------------------------
5b
---------------------------------------------------------------------
5g    
-------------------------------------------------------------------
6a    
-------------------------------------------------------------------
6b  --------------------------------------------------------------------
6g
----------------------------------------------------------------------
7AK
-------------------------------------------------------------------
7b ---------------------------------------------------------------------
7g ---------------------------------------------------------------------
7cM    
----------------------------------------------------------------
8a  
-------------------------------------------------------------------
8g   
-------------------------------------------------------------------
8bM  
-----------------------------------------------------------------
9a ------------------------------------------------------------------
9b     
-----------------------------------------------------------------
9g   
-------------------------------------------------------------------
9cM   
----------------------------------------------------------------
9dM   ----------------------------------------------------------------
10aV  
--------------------------------------------------------------
10aM  
--------------------------------------------------------------
10bM ---------------------------------------------------------------
11aV ---------------------------------------------------------------
11bV ---------------------------------------------------------------

1. Schulsprecher  ---------------------------------------------
2. Schulsprecher   
--------------------------------------------



Klassenleiterin: Frau Melanie Feix
Klassenleiterin: Frau Petra Kleinlein
Klassenleiterin: Frau Regina Witzleben (G-Klasse)
Klassenleiter: Herr Richard Bauernfeind
Klassenleiter: Herr Christian Wolf
Klassenleiterin: Frau Brigitte Brunner (G-Klasse)
Klassenleiterin: Frau Gabriele Rauch
Klassenleiterin: Frau Daniela Wild
Klassenleiter: Herr Christian Abraham (G-Klasse)
Klassenleiterin: Frau Konstanze Hofbeck
Klassenleiterin: Frau Stefanie Grad
Klassenleiter: Herr Markus Vierke (G-Klasse)
Klassenleiterin: Frau Heike Lechner
Klassenleiterin: Frau Sandra Schindhelm
Klassenleiter: Herr Gregor Stahl
Klassenleiter: Herr Jochen Kamm (G-Klasse)
Klassenleiter: Herr Richard Sippl
Klassenleiterin: Frau Stefanie Schimmelmann
Klassenleiterin: Frau Heike Geiger
Klassenleiter: Herr Jochen Benker
Klassenleiterin: Frau Kerstin Schmidt
Klassenleiterin: Frau Ester Hirschmann
Klassenleiter: Herr Ulrich Sandmeier

Johannes Knaupp, V2b
Ivana Bosankic, V2a




 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü